• МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов

Здание школы

МБОУ СОШ№1 с углубленным изучением отдельных предметов образована в 1984 году.

В школе, начиная с первого класса, формируются профильные и предпрофильные классы технологического и гуманитарного направления.

В 2020 году, в рамках реализации национального проекта «Образование», с целью формирования современных компетенций и навыков у обучающихся, на базе школы открыт Центр «Точка роста».

Наша гордость - Роснефть классы и классы Юнармии.

Решаем вместе

Результаты школы

Призеров Всероссийской олимпиады за 3 года
    Выпускников с золотой медалью за 2022 год
    Средний балл на ЕГЭ в 2022 году
    Выпускников поступивших в ВУЗы в 2022 году

Котова Ирина Владимировна.
    school.pyt.yah@yandex.ru
    8:00-17:00

Дорогие друзья, от лица всего коллектива первой школы с углубленным изучением отдельных предметов приветствую вас!

Школа – большой и важный этап в жизни каждого человека. Этап, на котором, закладываются и формируются основы личности, этап, от которого во многом зависит вся дальнейшая жизнь человека.

Современный мир всё больше и больше нуждается в образованных людях. Образование сегодня востребовано и приоритетно в подавляющем большинстве сфер деятельности человека, и связано это не с прихотью работодателей, а с естественной необходимостью работать в условиях стремительно развивающейся науки и техники.

Поэтому так важно обеспечить равный доступ к полноценному образованию всех категорий учащихся, постараться заложить в каждом и каждой прочный фундамент школьных знаний пригодный для строительства успешного будущего.

Директор школы, Ирина Владимировна Котова

заслуженных учителей
    Почетный работник общего образования
    Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации
    Высшая категория

Школьная столовая

В школе организовано горячее питание учащихся с 1 по 11 класс, которым обеспечено 100% детей. Школа обслуживается МУП "Пыть-Яхторгсервис". Тип пищеблока - столовая. Количество посадочных мест - 190.

Питание обучающихся осуществляется по графику на переменах, продолжительностью 20 минут и после основных уроков. График питания вывешен в столовой, учащиеся с ним ознакомлены. Организовано дежурство по столовой, учащиеся питаются в присутствии классного руководителя и дежурного администратора. Питьевой режим и режим мытья рук организованы. В начале учебного года в каждом классе проведены родительские собрания по организации горячего питания учащихся.

На начало года в школе изданы все необходимые приказы по организации горячего питания, создана комиссия по контролю за организацией питания учащихся. Вся необходимая документация имеется и заполняется в соответствии с требованиями. Санитарное состояние пищеблока соответствует нормам. В обеденном зале уютно и чисто. Контроль за санитарным состоянием пищеблока осуществляется медицинским работником. Температурный режим холодильного оборудования соблюдается. Хранение продуктов осуществляется в соответствии с санитарными нормами. Технологические карты на приготовление блюд имеются. Меню вывешивается ежедневно на стенде в столовой. Анализ меню позволяет сделать вывод, что ассортимент блюд разнообразен и соответствует требованиям СанПИНа.

Библиотека

На втором этаже школы находится библиотека. Здесь можно получить учебники, взять почитать любую художественную книгу.  В билиотеке три  просторных окна, несколько столов для чтения, компьютер с выходом в Интернет, принтер, медиопроектор, экран. На стенах размещены стенды с интересной информацией. Первая половина комнаты занимает читальный зал, где проводятся различные мероприятия. Во второй половине комнатытразмещены стенды (книгохранилище, где хранятся учебники и художественная литература. Стеллажи имеют несколько уровней, почти достигают потолка.

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Правила приема в школу

С 1 апреля 2023 года начинается прием первоклассников, проживающих на закрепленной территории.

С 6 июля 2023 года прием первоклассников, не проживающих на закрепленной территории.

Территорией, закрепленной за МБОУ СОШ № 1 с УИОП являются:

Жилые дома мкр. 2 «Нефтяников»

Жилые дома мкр. 1 "Центральный" №1, 13, 14, 15, 20

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон:

8 (3463)42-02-82(приемная)

+7 922 257 2365 (приемная)

Электронная почта: school.pyt.yah@yandex.ru