Торжественная церемония вручения аттестатов 2023.
    27 июня 2023, 20:36

23 июня в первой школе прошла торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11х классов. Аттестат – это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь. У ребят позади одиннадцать лет учебы, беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены. Впереди – новые возможности и новая, уже взрослая жизнь.
    «Блинчики, блины, блиночки».
    20 февраля 2023

МАУК «Культурно-досуговый центр» приглашает жпринять участие в конкурсе блинов «Блинчики, блины, блиночки», который состоится 26 февраля
    МАСЛЕНИЦА 2023.

МАУК «Культурно-досуговый центр» приглашает масленичные гуляния
    День космонавтики.
    12 апреля 2022, 09:00

12 апреля в Российской Федерации и во всем мире отмечается самый космический праздник - День космонавтики.