Будьучителем.рф.
    16 июня 2023, 08:22

В России в Год педагога и наставника запустили сайт будьучителем.рф. Это единый информационный ресурс, где собраны все отечественные вузы с педагогическими специальностями. На сайте перечислены 170 учебных заведений среднего профессионального и высшего образования по педагогическим специальностям, где школьники могут ознакомиться с ними и выбрать, где будут учиться дальше. Агрегатор также будет полезен и тем, кто намерен получить дополнительное образование. Всего на сайте представлено 447 учебных направлений: 170 — бакалавриат, 163 — магистратура и 114 — специалитет.
    Приём в профильные и предпрофильные классы.
    15 мая 2023, 13:42

С целью ранней профилизации, МБОУ СОШ№1 с углубленным изучением отдельных предметов формирует профильные 10-е классы, предпрофильные 5-е классы технологического и гуманитарного направления и класс Юнармии, а также 1-й класс с углубленным изучением математики.
    Будущий профессионал.
    06 ноября 2022, 10:00

В рамках регионального проекта по профессиональной ориентации несовершеннолетних граждан ,,Будущий профессионал,, с 25 октября по 05 ноября проведены тренинги по профориентации ,,Дизайн профессии будущего,, для обучающихся 9-11 классов.
    Будущий профессионал.
    30 сентября 2022, 10:00

С 30 сентября по 19 ноября 2022 года в нашей школе реализуется региональный проект по профессиональной ориентации несовершеннолетних граждан «Будущий профессионал»