Магадеева Айгуль Хабировна

• Начальные классы

Преподавание в начальных классах

Повышение квалификации и переподготовка

1."Организация инклюзивного образовательнго процесса в общеобразовательных школах с обучающимися с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС" - ГБ ПОУ "Сибайский педагогический колледж" - 108 ч. - 2020 г.

2."Организация правового просвещения в школе, компетенции классного руководителя по воспитательной работе в соответствии с обновленными ФГОС-2021. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся" - ООО "Федерация развития образования" "Университет Педагогики РФ" - 144 ч. - 2022 г.

Другие учителя математики

Падзева Татьяна Викторовна.