100% сдали ГИА!.

100% сдали ГИА!

По результатам ОГЭ и ЕГЭ успешно прошли государственную итоговую аттестацию все 100% наших выпускников!
    29 июня суббота
    ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ – 2024.

ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ – 2024

? 28 июня 2024 года в первой школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х и 11-х классов.
    28 июня пятница
    НПО: новости, практики, открытия. Наши достижения.

НПО: новости, практики, открытия. Наши достижения

26 июня руководитель и обучающиеся нашего Центра «Точка роста» приняли участие в работе онлайн-семинара для педагогов и руководителей образовательных организаций «Национальный проект «Образование»: новости, практики, открытия», куда были приглашены как «Лучший центр образования «Точка роста Югры – 2024».
    26 июня среда
    Индустриальная траектория - 2024.

Индустриальная траектория - 2024

В конце учебного года выпускники 11а РН-класса стали участниками конкурса Тюменского индустриального университета «Индустриальная траектория» среди обучающихся 11-х классов г. Тюмени, Тюменской области и других регионов.
    08 июня суббота
    Шаги в науку.

Шаги в науку

17 мая 2024 года, на базе Центра «Точка роста», в рамках совместного проекта ПАО «НК Роснефть» и МГУ имени М.В.Ломоносова, обучающиеся РН-классов Первой школы приняли участие в лектории для школьников Московского государственного университета.
    От вдохновения до результата!.

От вдохновения до результата!

14 мая Очир Анатольевия Санджиев, педагог Центра «Точка роста» принял участие в работе региональной площадки по обмену опытом
    «Педагогическая лаборатория центров «Точка роста» и Школьных кванториумов Югры: как это сделано…»
    VR ОБЖ.

VR ОБЖ

Педагоги Центра «Точка роста» Юлия Фанисовна Голубь, учитель технологии и Татьяна Евгеньевна Ингилист, учитель ОБЖ, 14 мая приняли участие в работе региональной площадки по обмену опытом «Педагогическая лаборатория центров «Точка роста» и Школьных кванториумов Югры: как это сделано…».

Интернет-турнир по шахматам.

Интернет-турнир по шахматам

25 апреля обучающиеся нашей школы приняли участие в командном Интернет-турнире по блицу среди общеобразовательных учреждений ХМАО-Югры по игре в шахматы через интернет.
    Открытие технологического кружка.

Открытие технологического кружка

Открытие технологического кружка по подготовке к участию в НТО по профилю «Технологии беспроводной связи»
    25 апреля четверг
    «Открытая физико-математическая олимпиада Югорского государственного университета».

21 апреля 2024 года 9 обучающихся Первой школы выехали в город Ханты-Мансийск для участия во втором (очном) заключительном этапе физико-математической олимпиады Югорского государственного университета.
    «Лучший Центр образования «Точка роста Югры - 2024».

«Лучший Центр образования «Точка роста Югры - 2024»

28 марта 2024 года завершился региональный Конкурс «Лучший Центр образования «Точка роста Югры - 2024»
    Мы - ЛУЧШИЕ!
    «Крым. Артек. Россия» 3 смена. 2024 год.

«Крым. Артек. Россия» 3 смена. 2024 год

10 марта трое наших учениц отправились в «Артек».
    «Большие вызовы».

«Большие вызовы»

«Большие вызовы» – это всероссийский конкурс научно-технологических проектов для старшеклассников и студентов, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью.

16 марта суббота
    «Энергений - 2024».

«Энергений - 2024»

10 марта 2024 года прошел полуфинал образовательного профориентационного проекта «Энергений - 2024». В мероприятие приняли участие 9 команд нашего округа.
    10 марта воскресенье
    ФЕВРАЛЬСКАЯ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА.

ФЕВРАЛЬСКАЯ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Збродова Вероника, обучающаяся 10а – РН класса, прошла конкурсный отбор и вылетела в образовательный центр «Сириус» (г.Сочи) на интенсивную профильную программа «Февральская естественно-научная образовательная программа», которая проходит с 1 по 24 февраля.
    Всероссийская олимпиада школьников по технологии. Региональный этап.

Всероссийская олимпиада школьников по технологии. Региональный этап

На базе Центра "Точка росата" прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии

ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ.

ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ

О, сколько нам открытий чудных
    Готовят просвещенья дух,
    И опыт, сын ошибок трудных,
    И гений, парадоксов друг,
    И случай, бог изобретатель..
    (А.С. Пушкин)
    Творческий тимбилдинг «Машины Голдберга».

Творческий тимбилдинг «Машины Голдберга»

Обучающиеся 9-х классов и 8а класса и даже учителя нашей школы приняли активное участие в творческом тимбилдинге «Машины Голдберга».
    Научно-практическая конференция.

Научно-практическая конференция

8 февраля, в рамках мероприятий, посвященных Дню науки, в нашей школе прошла научно-практическая конференция
    08 февраля четверг
    В гостях у профессора Чудакова.

В гостях у профессора Чудакова

Активная и увлекательная декада, посвященная Дню российской науки, проходит в нашей школе! Организатор декадц - Ценр «Точка роста» нашей школы.
    08 февраля четверг