• 100% сдали ГИА!

По результатам ОГЭ и ЕГЭ успешно прошли государственную итоговую аттестацию все 100% наших выпускников!
    29 июня суббота
    100% сдали ГИА!.
    В этом учебном году в нашей школе к государственной итоговой аттестации допущены 100% обучающихся: 128 выпускников 9-х классов и 30 выпускников 11-х классов.

Дорогие выпускники, поздравляем вас с достойным результатом!

В Год семьи, особенная благодарность всем родителям, бабушкам и дедушкам за любовь, заботу и поддержку ваших детей. Именно вы помогли преодолеть им сложный жизненный этап, дали силу и волю к успешной сдаче ГИА!
    Пусть успехи сыновей и дочерей станут заслуженной наградой за вашу любовь, заботу и терпение!

Отдельные слова признательности хочется сказать учителям. Вы не просто даете знания – вы прививаете умение мыслить и воспитываете в своих учениках личность. Поздравляем педагогический коллектив с новым стопроцентным выпуском-2024!
    Ваш труд достоин самых тёплых слов, признания и самой искренней благодарности!

Всем успехов, удачи, новых свершений, выдающихся достижений и побед!