• ДЕБАТЫ

Открытие игрового сезона!
    20 декабря вторник
    ДЕБАТЫ.
    20 декабря, состоялась выставочная игра клуба «Дебаты» научного общества обучающихся первой школы.

Перед началом игры перед участниками и зрителями выступил Артём Дмитриевич Малинников, руководитель школьного клуба «Дебаты». Он анонсировал начало игр школьного чемпионата и представил команды-участницы и жюри из числа победителей игр «Дебаты» прошлых сезонов:
    ✨Юсупова Елизавета, 9а класс
    ✨Чистова Любовь, 9а класс
    ✨Амиров Магомед, 9г класс

Тема игры «Эта палата повысит ответственность за необдуманные высказывания» открыла игровой сезон вызвала большой интерес игры у зрителей – обучающихся 7-х классов.
    В игре приняли участие две сборные команды обучающихся 8-х классов.

✅Команда 1
    ✨Вшивкова Александра, 8а класс
    ✨Ситникова Полина, 8а класс
    ✨Утакаева Адалина, 8а класс
    ✨Коба Валерия, 8в класс

✅Команда 2
    ✨Овсянникова Дарья, 8а класс
    ✨Карпова Татьяна, 8б класс
    ✨Гатауллина Миляуша, 8б класс
    ✨Гусейнова Марьям, 8а класс

Тема игры «Эта палата повысит ответственность за необдуманные высказывания» и традиционно деловая атмосфера вызвали большой интерес у зрителей – обучающихся 7-х классов.

????Поздравляем победителей – Команду 1
    Желаем всем участникам успехов в чемпионате!