• ГАНДИКАП — ТУРНИР ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ

Обучающиеся перавой школы Амина и Ясмина Сулеймановы приняли участие в гандикап — турнире по быстрым шахматам, который состоялся 10 июня 2023 года в Югорской шахматной академии и был посвящен празднованию Дня России.

10 июня суббота
    ГАНДИКАП — ТУРНИР ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ.
    В турнире участвовали все желающие, независимо от пола, возраста и места проживания.

Соревнование проводилось по швейцарской системе в 7 туров в соответствии с правилами соревнований по виду спорта «Шахматы».

Поздравляем Амину с победой в соревнованиях, а Ясмину с призовым 2-ым местом!

????Молодцы девочки! Так держать!!!