• Интеллектуальная игра «НАУКА»

8 февраля обучающиеся 8, 10 и 11 классов нашей школы приняли участие во всероссийской интеллектуальной игре «НАУКА»
    Интеллектуальная игра «НАУКА».
    Мероприятие было посвящено современным научным достижениям России и приурочено ко Дню российской науки.

Игра состояла из четырёх раундов, каждый из которых посвящен прорывным открытиям российских учёных в разных научных областях.

Игроки глубже погрузились в историю развития отечественной науки, узнали имена великих людей, чьи изобретения и открытия внесли значимый вклад в развитие современного общества и нашей Родины.

Вопросы не требовали специальной подготовки и были составлены профессиональными редакторами исторических игр, все материалы проходили историческую экспертизу.

Ученики старших классов отвечали на вопросы о невероятных открытиях в сфере химии, географии, медицины и других областей науки.
    Провел игру учитель истории и обществознания Артём Дмитриевич Малинников.
    После окончания игры все участники получили грамоты, призовые места распределились следующим образом:

Команды 8-х классов:
    1 место - 8б класс
    2 место - 8а класс
    3 место - 8д класс

Команды 10-11 классов:
    1 место - 11а РН-класс
    2 место - 10а РН-класс
    3 место - 11б класс

Поздравляем участников интеллектуального состязания!