• «Крым. Артек. Россия» 3 смена. 2024 год

10 марта трое наших учениц отправились в «Артек».
    «Крым. Артек. Россия» 3 смена. 2024 год.
     в Артек вылетели трое наших учениц
    ✔Гладкова Алиса, 7д класс
    ✔Мамедова Милана, 8а класс
    ✔Каримова Карина, 10в класс

Девочки получили путевки на 3 смену «Крым. Артек. Россия» за высокие результаты в образовании и пробудут в лагере с 11 марта по 1 апреля.

А если вы тоже хотите получить такую возможность, то рассказываем как это сделать.

Получить путевку в лагерь могут дети с 5 по 11 класс, у которых в портфолио имеются достижения муниципального, регионального или всероссийского уровней за последние три года. Чтобы иметь возможность получить путевку, нужно пройти регистрацию на сайте https://артек.дети/auth, заполнить свой профиль достижениями и подать заявку по региональной квоте. Система автоматически оценит достижения ребенка, подсчитает баллы и сформирует рейтинг заявки.

Путёвка в «АРТЕК» - это не просто отдых в лагере. Это большое количество интересных мероприятий, практик, лекций, мастер-классов, встреч с известными людьми и многое другое.