МБОУ СОШ №1 с УИОП
г. Пыть-Ях, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
  • «Лучший Центр образования «Точка роста Югры - 2024»

    28 марта 2024 года завершился региональный Конкурс «Лучший Центр образования «Точка роста Югры - 2024»
    Мы - ЛУЧШИЕ!
    01 апреля понедельник
    «Лучший Центр образования «Точка роста Югры - 2024».
    ?? По результатам Конкурса, в основной номинации «Лучший центр образования «Точка роста» цифровой и гуманитарной направленности» наш Центр «Точка роста» одержал ПОБЕДУ и стал лучшим Центром «Точка роста» в Ханты-Мансийском округе в своей номинации.

    В двух основных номинациях Конкурса приняли участие 27 Центров образования «Точка роста» из 11 муниципалитетов Югры. Наибольшее количество участников конкурса представили четыре муниципалитета: Советский район (6 ЦО ТР), Ханты-Мансийский район (4 ЦО ТР), Нефтеюганский и Кондинский районы – по 3 Центра.

    ??Администрация школы благодарит всех педагогов Центра «Точка роста», обеспечивших участие в первом региональном Конкурсе, за отличную работу, инициативу, активную жизненную позицию и творческий вклад в развитие Центра и образования города Пыть-Яха.

    ??Спасибо всем вам, кто переживал за нас!
     

    ? Коротко о нас в небольшом конкурсном ролике

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie