• Научно-практическая конференция

8 февраля, в рамках мероприятий, посвященных Дню науки, в нашей школе прошла научно-практическая конференция
    Научно-практическая конференция.
    На конференции были представлены следующие проекты:

✔«Как повысить уровень дофамина в организме?». Юсупова Елизавета, 10а РН-класс (куратор проекта Е.И.Фетисова)
    ✔«Что полезно фрукты или соки (содержание витамина С)?». Гаджиева Фатима, 10б класс (куратор проекта Е.И.Ходич)
    ✔«Содержание растительных жиров в сливочном масле». Гасанова Айгюн, 10б класс (куратор проекта Е.И.Ходич)
    ✔«Болезни хлеба». Штанько Александр, 10б (куратор проекта Е.И.Ходич)
    ✔«Имена в названиях улиц города Пыть-Яха». Березин Данила, 10в класс (куратор проекта А.Д.Малинников)
    ✔«Нейросеть как инструмент обучения в школе». Гансевская Анастасия, 10в класс (куратор проекта А.Д.Малинников)
    ✔«Календарь исторических событий». Журавлёва Валентина, 10в класс (куратор проекта А.Д.Малинников)
    ✔«Сохранение исторической памяти». Сущенко Лидия, 10в класс (куратор проекта А.Д.Малинников)
    ✔«Решебник заданий ЕГЭ по истории по теме Великая Отечественная война». Ямов Илья, 10в класс (куратор проекта А.Д.Малинников)
    ✔«Узник Березова». Закиров Давид, 7е класс (куратор проекта Р.Н.Закирова)

?Все проекты были выполнены на достойном уровне. Ребята, хорошо представили свои работы, ответили на все задаваемые вопросы.

?Части представленных проектов рекомендовано участие в региональных и федеральных конкурсных мероприятиях.

Желаем нашим юным исследователям успехов и новых интересных идей