• НПО: новости, практики, открытия. Наши достижения

26 июня руководитель и обучающиеся нашего Центра «Точка роста» приняли участие в работе онлайн-семинара для педагогов и руководителей образовательных организаций «Национальный проект «Образование»: новости, практики, открытия», куда были приглашены как «Лучший центр образования «Точка роста Югры – 2024».
    26 июня среда
    НПО: новости, практики, открытия. Наши достижения.

В блоке «Практики» Ивлита Шалвовна Джашиашвили, заместитель директора, руководитель центра «Точка роста» рассказала об участие в конкурсе, о работе и планах развития Центра «Точка роста».

В блоке «Открытия» обучающиеся 8а класса Лобанов Арсений и Гуламов Гусейн представили свой проект «Анализатор углекислого газа (СО2)». Ребята рассказали об идеи своего изобретения и технологии изготовления его изготовления.

Площадкой мероприятия выступил детский технопарк «Кванториум» на базе автономного учреждения дополнительного образования Ханты-Мансийский автономный округ – Югра «Мастерская талантов «Сибириус», г. Ханты-Мансийска.

Запись онлайн-семинара для педагогов и руководителей образовательных организаций «Национальный проект «Образование»