• Образовательная стажировка в Центра «Сириус»

С 16 по 27 декабря в городе Сочи на базе Образовательного центра «Сириус» проходит образовательная стажировка.
    Образовательная стажировка в Центра «Сириус».
    Из 75 югорчан, прошедших конкурсный отбор, 5 обучающихся нашей школы:
    ✅Зарипов Ринар, 11а класс – стажировка по направлению «Освоение Арктики и мирового океана»
    ✅Калачев Роман, 11а класс – стажировка по направлению «Освоение Арктики и мирового океана»
    ✅ Функ Елизавета, 10а класс – стажировка по направлению «Инженерия нефтяного месторождения (химия нефти)»
    ✅ Бражкина Вероника, 10а класс – стажировка по направлению «Инженерия нефтяного месторождения (химия нефти)»
    ✅ Немоляев Дмитрий, 10а класс – стажировка по направлению «Инженерия нефтяного месторождения (химия нефти)»

Сейчас они находятся в крутом образовательном пространстве парка науки и искусств в Сочи и совершенствуют свои идеи.

?Ребята ходят на лекции и занятия по своим направлениям, которые охватывают научно-технические и гуманитарные сферы, а также под руководством экспертов готовят проекты. 27 декабря будет защита работ!

?Помимо обучения, у ребят организован и досуг: экскурсии и мастер-классы. В свободное время кураторы проводят для детей настольные игры и психологические тренинги по развитию навыков коммуникации.

По окончании образовательной стажировки обучающиеся будут представлять свои проекты. Проектную деятельность обучающиеся совмещают с мастер- классами: керамика, рисование пастелью, лазерная резка и флорариум.