• От вдохновения до результата!

14 мая Очир Анатольевия Санджиев, педагог Центра «Точка роста» принял участие в работе региональной площадки по обмену опытом
    «Педагогическая лаборатория центров «Точка роста» и Школьных кванториумов Югры: как это сделано…»
    От вдохновения до результата!.
    В своем выступлении Очир Анатольевич рассказал о том, что профориентационная работа в школе – это целенаправленная индивидуальная работа с учеником, которая имеет большое государственное значение и, конечно, оказывает помощь выпускнику. Успех такой работы – в правильном выборе старшеклассником специальности, а значит и в максимальной отдаче государству. А это одна из немаловажных целей, которые ставит перед школой общество, в гармоничном воспитании человека.

Центр «Точка Роста» предоставляет детям равные возможности доступа к современному оборудованию и информации, овладению новыми технологиями независимо от того, где находится школа – в крупном городе или в сельской местности.

Во время встречи педагог рассказал об оборудовании нашего Центра:
    ☑конструкторы станков;
    ☑фрезерный станок с ЧПУ;
    ☑lego EV3, Ардуино уно;
    ☑лазерный станок.

А токже показал участникам встречи то, какие проекты реализуют ребята с помощью этого оборудования.