• «Открытая физико-математическая олимпиада Югорского государственного университета»

21 апреля 2024 года 9 обучающихся Первой школы выехали в город Ханты-Мансийск для участия во втором (очном) заключительном этапе физико-математической олимпиады Югорского государственного университета.
    12 апреля пятница
    «Открытая физико-математическая олимпиада Югорского государственного университета».
    По итогам первого отборочного этапа 45 обучающихся 7-8 классов образовательных учреждений ХМАО-Югры вышли во второй (заключительный) этап. Среди них 11 обучающихся нашей школы:
    ✔Барсуков Иван, 7а класс
    ✔Исаева Эмилия, 7а класс
    ✔Стахевич Маргарита, 7а класс
    ✔Шевцова Елизавета, 7а класс
    ✔Юсупов Вадим, 7а класс
    ✔Абаджян Анжела, 8а класс
    ✔Гайнанова Эвелина, 8а класс
    ✔Гагаринова Александра, 8а класс
    ✔Моисеенко Маргарита, 8а класс
    ✔Салимова Кристина, 8а класс
    ✔Пятанина Илария, 8а класс

К сожалению, по уважительной причине, Гайнанова Эвелина и Салимова Кристина, не смогли участвовать в заключительном этапе.

Результаты олимпиады будут известны 3 мая 2024 года.

Желаем ребятам победы!