• Промышленный инжиниринг

Наука Точка роста Технология Точка роста
    Обучающиеся первой школы прошли конкурсный отбор и приняли участие в образовательном интенсиве «Интенсив 2.0. Подготовка к национальной технологической олимпиаде: Промышленный инжиниринг» на базе Сургутского Государственного университета.

Промышленный инжиниринг.
    ?‍♀Нужно отметить, что в этот раз конкурсный отбор прошли одни девушки:
    ✅Моисеенко Маргарита, 8а класс
    ✅Климова Виктория, 9а класс
    ✅Бражкина Вероника, 10а РН- класс
    ✅Збродова Вероника, 10а РН-класс
    ✅Функ Елизавета, 10а РН-класс
    ✅Степанова Елизавета, 10а РН-класс

Образовательный маршрут интенсива рассчитан на неделю.
    С 13 по 18 ноября участников ждут лекции, экскурсии, практикумы, упаковка и презентация инженерного продукта, а также освоение технологии питчинга, проектные профориентационные игры по формату, «Мегатренды» Точка кипения и фестиваль проектов, где участники продемонстрируют освоенные навыки.

Желаем девчонкам успехов, креатива и творчества в решении сложных задач интенсива!

? Фотогалерея