• Шахматы

С 24 по 31 января в СК «Зенит» города Ноябрьск прошли всероссийские соревнования «Мемориал В.Н. Оноприенко» - этап Детского Кубка России.
    В соревнованиях принял участие 231 шахматист из Алтайского края, ЯНАО, ХМАО, городов Москва и Санкт-Петербург, Кемеровской, Омской, Свердловской, Тюменской областей.
    Шахматы.
    Во всех возрастах у мальчиков и девочек турниры проводились в 9 туров по швейцарской системе с контролем времени 90 минут каждому участнику с добавлением 30 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого.

????????В категории «Девочки до 11 лет» 2 место заняла обучающаяся 3б класса первой школы города Пыть-Яха Сулейманова Амина!

????????Поздравляем Амину и желаем ей дальнейших ПОБЕД!!!