• Шахматы

Обучающиеся первой школы в числе призеров Турнира по быстрым шахматам
    Шахматы.
    8 апреля 2023 года в пгт. Пойковский, в шахматной школе им. А. Карпова прошёл Межмуниципальный детско-юношеский турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню космонавтики.

В соревнованиях приняло участие 56 спортсмена-шахматиста из 5 муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа — Югры: г. Сургута, г. Нижневартовска, г. Нефтеюганска, Нефтеюганского района, г. Пыть-Яха.

Среди победителей и призеров обучающиеся первой школы. В категории «Девушки 2012-2014 года рождения»:

3 место поделили Сулейманова Амина и Сулейманова Ясмина
    Победители и призеры соревнований награждены дипломами и призами.

Поздравляем девочек с почетным призовым местом и желаем дальнейших успехов!!!