• Шахматы

В НОЯБРЬСКЕ ПРОХОДЯТ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ — ЭТАП КУБКА РОССИИ 2023 ГОДА ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК «МЕМОРИАЛ В.Н. ОНОПРИЕНКО»
    Шахматы.
    ♟24 января 2023 года в г. Ноябрьск (Ямало-Ненецкий автономный округ) состоялся 1 тур всероссийских соревнований — этап Кубка России 2023 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15 лет «Мемориал В.Н. Оноприенко».
    Детском этап Кубка России.

Более 230 юных шахматистов из Алтайского края, ЯНАО, ХМАО, Санкт-Петербурга, Кемеровской, Московской, Омской, Свердловской, Тюменской областей принимают участие в состязании.

Нашу школу этапе Детского Кубка России представляют:
    ♟Сидоров Ярослав, 2б класса
    ♟Сулейманова Ясмина, 3б класс
    ♟Сулейманова Амина, 3б класс

В рамках дополнительной программы соревнования прошел мастер-класс известного гроссмейстера Сергея Шипова.
    25 января состоялся блицтурнир, в котором принял участие 131 шахматист.

Желаем ребятам удачи и больших побед!!!