• ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ – 2024

? 28 июня 2024 года в первой школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х и 11-х классов.
    28 июня пятница
    ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ – 2024.
    На церемонии для выпускников прозвучали напутственные слова директора школы Ирины Владимировны Котовой. Она подчеркнула, что этот день символизирует не только окончание школы, но и начало нового, взрослого этапа жизни.

В зале присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников.

Марина Павловна Гладкова, директор МБОУ ДО «Детская школа искусств» города Пыть-Яха и Светлана Владимировна Воробьева, заместитель директора МБОУ ДО «Детская школа искусств» поздравили выпускников и вручили им благодарствееные письма.

Выпуск 2024 порадовал своими аттестатами:
    Аттестат с отличием и золотая медаль:
    ?Лысенко Вероника, 11а-РН класс
    ?Причеснова Дарья,11а-РН класс
    ?Рачковский Владислав, 11а-РН класс

Аттестат с отличием и серебряная медаль:
    ?Давлетмурзаева Алина, 11а-РН класс
    ?Косых Никита, 11а-РН класс
    ?Хадиева Елизавета, 11а-РН класс
    ?Москвичева Анна, 11б класс
    ?Головченко Кирилл,11б класс
    ? Газимов Руслан, 11б класс

Аттестаты с отличием получили четверо выпускников 9а класса:
    ?Гусейнова Марьям
    ?Овсянникова Дарья
    ?Ситникова Полина
    ?Чораева Алиса

Вместе с аттестатами многим выпускникам были вручены грамоты за отличные и хорошие успехи в учебной деятельности. Классные руководители в этот день сказали напутственные слова выпускникам и пожелали успехов в самостоятельной и уже взрослой жизни!

Девятый класс - это перекресток. Кто-то продолжит образование в колледже, училище, а кто-то продолжит учебу в десятом классе. Но это уже будет другая история и другой уровень образования...

Быстро пролетело время… Этот день навсегда останется в памяти каждого выпускника!

Дорогие выпускники, поздравляем вас с этим важным днем!
    Желаем уверенно идти вперед, навстречу новым знаниям, целям и победам!
    Пусть множество идей и желаний воплотиться в жизнь!
    Верьте в себя, делайте правильный выбор и достойный вывод!
    Ваша судьба — в ваших руках!✨✨✨

В добрый путь, выпускники!
    ❤?
    Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты!
    ❤??