• Пришкольный лагерь

Автор: Администрация школы
    С 1 по 15 августа мы открываем пришкольный лагерь "Новое поколение". Вас ждут увлекательные экскурсии, челленджи, тематические мастер-классы, познавательные и увлекательные мероприятия и трех разовое питание!!!
    Пришкольный лагерь.

Приглашаем в пришкольный лагерь будущих первоклассников, а также всех обучающихся нашей школы и других школ города в возрасте от 6 до 17 лет

Для зачисления в лагерь необходимо прийти в школу, написать заявление, заключить договор и предоставить следующие документы:

-копия паспорта родителя (законного представителя)
    -копия свидетельства о рождении ребёнка
    -квитанция об оплате
    (Лагерная смена 21 день, стоимость 1408 рублей.)
    -копия медицинского полиса

ЛАГЕРНАЯ СМЕНА С 1 ПО 25 АВГУСТА

‼️Медицинскую справку об эпид окружении и справку по форме 079/У родителям предоставлять НЕ НУЖНО!!!
    Данные справки школа получит на ваших детей самостоятельно без вашего участия, посредством межведомственного взаимодействия с БУ «Пыть-Яхская окружная клиническая больница»

Документы принимаются в школе с понедельника 18 июля
    пн — пт с 8:00 до 17:00 часов

По возникающим вопросам обращаться к Елене Владимировне Мызниковой:
     +79519646933