• Меры социальной поддержки детей мобилизованных граждан

С 1 октября 2022 года в Югре установлены дополнительные меры социальной поддержки для семей, один из родителей которых призван по мобилизации в вооруженные силы Российской Федерации. В частности, это предоставление бесплатного двухразового питания обучающимся в момент нахождения их в образовательном учреждении.
    Меры социальной поддержки детей мобилизованных граждан.

Для получения этой меры поддержки достаточно написать заявление на имя директора МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельным предметов И.В.Котовой

Для того чтобы получить эту меру поддержки родителям необходимо обратиться в школу, написать заявление о предоставлении данной меры.

При подтверждении статуса ребенка мобилизованного, ребенок в течение суток будет отнесен к льготной категории и сможет два раза питаться в школе.

Бланк заявления

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по вопросам организации горячего питания детей мобилизованных

МБОУ СОШ№1 с углубленным изучением отдельных предметов: +7 922 783 3687

Департамент образования и науки Югры: 8 (3467) 360-161 (доб. 2570)