• Профориентационный проект "Будущий профессионал"

1 октября по 30 ноября 2023 года обучающиеся 9-х классов нашей школы в рамках профориентационной работы принимали участие в реализации проекта по профессиональной ориентации "Будущий профессионал"
    Профориентационный проект "Будущий профессионал".

⚡️В рамках проекта обучающиеся прошли:
     - комплексное тестирование по профессиональному самоопределению

- профориентационный тренинг "Дизайн профессии будущего"

- курсы повышения квалификации "Будущий профессионал" на базе  Сургутского государственного университета