МБОУ СОШ №1 с УИОП
г. Пыть-Ях, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
  • Наша сила в единстве

    Наша сила в единстве.
    В новом десятилетии по понятным внешним причинам сфера межнациональных отношений будет важным опорным ресурсом для сохранения нашего государства. В Югре, как одном из самых многонациональных и поликультурных регионов России, окружное правительство проводит огромную работу, чтобы создать условия для успешного развития межнациональных отношений в каждом муниципалитете. Благодаря этому автономный округ остается одним из самых развитых и привлекательных для жизни регионов России. Ежегодно, во время проведения Всероссийского форума национального единства, Югра становится центром притяжения экспертов в области национальной политики. Работу нашего региона по выстраиванию добрососедских отношений между народами ставят в пример на федеральном уровне.
    Региональные власти тесно работают с лидерами общественных объединений и представителями религиозных организаций, вместе разрабатывают план по гармонизации отношений и решают возникающие проблемы.
    Сегодня, как и во времена освоения, энергия и труд представителей разных народов продолжают менять облик Югры, делая ее еще современнее, динамичнее и комфортнее для жизни. Эти люди, для которых со временем наш регион стал родным, с гордостью называют себя югорчанами.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie