• Скоро в школу

Родителям будущих первоклассников! Приём документов для зачисления в 1 класс Первой школы на 2024-2025 учебный год начнется с 28.03.2024
    Скоро в школу.

Приём документов для зачисления в 1 класс Первой школы на 2024-2025 учебный год начнется с 28.03.2024 и пройдет в два этапа:

Первый этап – с 28 марта

для детей, которые живут на закреплённой за школой территории, имеющих внеочередное, первоочередное и преимущественное право зачисления в школы.

Второй этап – с 6 июля

для детей, не проживающих на закреплённой территории (при наличие свободных мест)

Подать заявление можно:

1. Лично прийти в школу, написать и подать заявление.

2. Послать заявление по почте письмом с уведомлением о вручении.

3. С помощью Единого портала государственных услуг.

Необходимые документы:

– Копия паспорта или иного документа, подтверждающего личность, к примеру, временное удостоверение личности, выдаваемое на период оформления паспорта.

– Копия свидетельства о рождении ребёнка или документа, подтверждающего родство.

– Копия документа, подтверждающего проживание будущего первоклассника на закреплённой территории (на первом этапе).

– Заявление

График приёма документов: