Дополнительная общеразвивающая программа "Графический дизайн" (11-15 лет)
    27 февраля 2024

Актуальность программы

Углубляет информатизацию образования, предоставляя учащимся возможности освоения графического редактора Paint в качестве дополнительного старта для более глубокого знакомства с компьютерными технологиями в дальнейшей жизни.

Отличительная особенность

Программы является простое и ясное, доступное для понимания детей среднего школьного возраста руководство по использованию инструментов и возможностей Paint, дающее возможность для теоретического и практического усвоения базовых концепций данного графического редактора, а также для применения полученных знаний к реальным изображениям.

Адресат программы

Программа рассчитана на учащихся в возрасте от 11 до 15 лет