Договор от 07.12.2020 «О сетевой форме реализации образовательных программ». «Экспресс разработка сайтов в WordPress»
    27 февраля 2023
    29 февраля 2024

Договор от 07.12.2020 «О сетевой форме реализации образовательных программ».

(Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов (Центр «Точка роста») и Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт развития компетенций», Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Югорский государственный университет»)