Россия - страна возможностей
    1-11 класс
    «Россия – страна возможностей» — открытая площадка для общения талантливых и неравнодушных людей всех возрастов, обмена опытом между школьниками, студентами, профильными специалистами, предпринимателями, управленцами и волонтерами.
    Государственная образовательная платформа "Российская электронная школа"
    1-11 класс
    «Российская электронная школа» – это интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1 по 11 класс от лучших учителей страны, созданные для того, чтобы у каждого ребёнка была возможность получить бесплатное качественное общее образование.
    "Учи.ру" — интерактивная образовательная онлайн-платформа
    1-11 класс

Учи.ру — образовательная онлайн-платформа для школьников, их родителей и учителей

"Российское образование" федеральный портал
    1-11 класс
    Федеральный портал «Российское образование» – один из наиболее авторитетных информационных ресурсов в образовательном сегменте российского интернета. Он был создан в 2002 году по заказу Минобрнауки России. В настоящее время учредителем портала является Федеральное государственное автономное научное учреждение «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования» (ФГАНУ «ФИЦТО»).
    Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки «Федеральный институт педагогических измерений» (ФИПИ)
    9-11 класс
    Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный институт педагогических измерений» занимается исследованиями в области оценки качества образования. Учредителем института является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации (Рособрнадзор).

9-11 класс
    Профориентационный проект, направленный на раскрытие талантов и осознанный выбор карьеры
    1-11 класс
    Национальная электронная библиотека (НЭБ) — представленный единым порталом и поисковой системой проект, цель которого — свободный доступ читателей к фондам российских библиотек