Вручение грантов главы города.
    02 июня 2023, 18:30

2 июня во дворе первой школы состоялась торжественная церемония вручения грантов главы города.
    Приём в профильные и предпрофильные классы.
    15 мая 2023, 13:42

С целью ранней профилизации, МБОУ СОШ№1 с углубленным изучением отдельных предметов формирует профильные 10-е классы, предпрофильные 5-е классы технологического и гуманитарного направления и класс Юнармии, а также 1-й класс с углубленным изучением математики.
    Голосование за благоустройство.
    13 апреля 2023, 10:00

Выбирайте общественные территории и дизайн‑проекты благоустройства, следите за реализацией победивших проектов, участвуйте в развитии своего города.
    «Блинчики, блины, блиночки».
    20 февраля 2023

МАУК «Культурно-досуговый центр» приглашает жпринять участие в конкурсе блинов «Блинчики, блины, блиночки», который состоится 26 февраля
    МАСЛЕНИЦА 2023.

МАУК «Культурно-досуговый центр» приглашает масленичные гуляния
    Цифровой ликбез.
    24 января 2023, 10:00

Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и АНО «Цифровая экономика» проводится мероприятия по теме: «Безопасное поведение в социальных сетях» с использованием контента просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез» (https://digitallikbez.datalesson.ru)
    Будущий профессионал.
    06 ноября 2022, 10:00

В рамках регионального проекта по профессиональной ориентации несовершеннолетних граждан ,,Будущий профессионал,, с 25 октября по 05 ноября проведены тренинги по профориентации ,,Дизайн профессии будущего,, для обучающихся 9-11 классов.
    Знание о героях.
    02 ноября 2022, 10:00

3 ноября стартует новый просветительский проект "Знание о героях", организованный Российским обществом "Знание". Проект включает десятичасовой марафон "Знание о героях", презентацию графических новелл о героях специальной военной операции и выставку новелл в Музее Отечественной войны 1812 года