• Новости

2 июня во дворе первой школы состоялась торжественная церемония вручения грантов главы города.

С целью ранней профилизации, МБОУ СОШ№1 с углубленным изучением отдельных предметов формирует профильные 10-е классы, предпрофильные 5-е классы технологического и гуманитарного направления и класс Юнармии, а также 1-й класс с углубленным изучением математики.

13 апреля 2023, 10:00

Выбирайте общественные территории и дизайн‑проекты благоустройства, следите за реализацией победивших проектов, участвуйте в развитии своего города.

МАУК «Культурно-досуговый центр» приглашает жпринять участие в конкурсе блинов «Блинчики, блины, блиночки», который состоится 26 февраля

17 февраля 2023

МАУК «Культурно-досуговый центр» приглашает масленичные гуляния