• Приём в профильные и предпрофильные классы

С целью ранней профилизации, МБОУ СОШ№1 с углубленным изучением отдельных предметов формирует профильные 10-е классы, предпрофильные 5-е классы технологического и гуманитарного направления и класс Юнармии, а также 1-й класс с углубленным изучением математики.
    Приём в профильные и предпрофильные классы.

К обучению приглашаются обучающиеся школ города, успешно окончившие

ü4-й класс (заявления принимаются с 18 мая)
    ü9-й класс (заявления принимаются с 20 июня)
                          Индивидуальный отбор 28.08.2023
    üА также в нашей школе мы ждем первоклассников в класс с углубленным изучением математики!!!

Заявления принимаются в приёмной МБОУ СОШ№1 с УИОП

!!! Только у нас есть РН-класс, обучающиеся которого находятся под постоянным патронажем ПАО НК «Роснефть»: посвящение в РН-классники, различные корпоративные мероприятия, направленные на сплочение и профориентацию, образовательные сессии по математике, физике, химии с преподавателями лучших ВУЗов России (СПГУ, ТИУ, ЮГУ)

!!! Наши юнармейцы – постоянные участники городских патриотических мероприятий

!!! В нашей школе любой обучающийся, кроме обычных уроков, может реализовать свои интересы и увлечения

Вас ждут:

üДополнительные увлекательные занятия в Центре цифрового и гуманитарного профилей «ТОЧКА РОСТА»: шахматы, робототехника, прототипирование, 3D-моделирование, Hi-tech, виртуальная реальность, беспилотное пилотирование (дрон), промышленный дизайн и др.
    üувлекательные мероприятия в рамках всероссийского движения школьников (РДШ)
    üволонтерское движение: волонтёры Победы, волонтеры медики

По всем вопросам обращаться в приёмную МБОУ СОШ№1 с УИОП, телефоны: 8(3463) 42-02-82 ,  +7 932 405 9779