Вниманию родителей будущих пятиклассников!
Размещаем для вас списки обучающихся 5-х классов на 2023-2024 учебный год
(обноление 08.08.2023)
По всем вопросам обращаться:
т. +7 982 191 3060 Ивлита Шалвовна Джашиашвили, заместитель директора школы
5а класс | 5б класс | 5в класс | 5г класс | |||||||||
(технологический) | (универсальный) | (универсальный) | (гуманитарный) | |||||||||
классный руководитель: Галина Геннадьевна Безкоровайная | классный руководитель: Любовь Сергеевна Скорикова | классный руководитель: Очир Анатольевич Санджиев | классный руководитель: Виктория Владимировна Галайтата | |||||||||
1 | Абрамова Милена | 1 | Быкова Лиана | 1 | Абиев Абдуррахман | 1 | Агафонова Есения | |||||
2 | Агамагомедова Диана | 2 | Гавриленко Кирилл | 2 | Андреева Алена | 2 | Баширова Роя | |||||
3 | Агаханов Саид | 3 | Газизуллина Зарина | 3 | Ахметова Ангелина | 3 | Газиханова София | |||||
4 | Алисултанова Зарема | 4 | Гасымова Лейла | 4 | Бондарь Полина | 4 | Истомина Елизавета | |||||
5 | Амосов Кирилл | 5 | Гафарова Хадижа | 5 | Гаврилюк Назар | 5 | Миронова Мария | |||||
6 | Антипин Кирилл | 6 | Гулиев Эмиль | 6 | Гофман Милана | 6 | Муталлимова Айлин | |||||
7 | Багирян Сергей | 7 | Гущина Лейла | 7 | Джиянов Шохжахон | 7 | Напреенко Полина | |||||
8 | Бамматгереев Мурад | 8 | Гущина Марьям | 8 | Ибатуллина Анита | 8 | Нурахметова Аяна | |||||
9 | Батаева Вера | 9 | Даветов Саид | 9 | Исмоилов Мурат | 9 | Орлов Николай | |||||
10 | Бочкарев Руслан | 10 | Деркавец Ульяна | 10 | Крестьянов Иван | 10 | Привезенцев Роман | |||||
11 | Володина Екатерина | 11 | Запольский Михаил | 11 | Лисицина Ангелина | 11 | Пуяндаева Софья | |||||
12 | Вшивкова Мария | 12 | Кириллов Павел | 12 | Никонов Максим | 12 | Руденко Дарья | |||||
13 | Ганасевич Демид | 13 | Конкус Артём | 13 | Садыгова Латифа | 13 | Рыжих Яна | |||||
14 | Гасанов Ниджат | 14 | Леонтьев Александр | 14 | Смирнова Мария | 14 | Салимова София | |||||
15 | Евтухов Никита | 15 | Маюров Захар | 15 | Суслова Владислава | 15 | Самедзаде Элиф | |||||
16 | Кайсаров Константин | 16 | Меджидов Тимур | 16 | Тошматова Зарина | 16 | Самигуллина Маргарита | |||||
17 | Каракуц Варвара | 17 | Молчанова Дарья | 17 | Трумм Софья | 17 | Смирнов Владимир | |||||
18 | Мамедов Ислам | 18 | Морозов Роман | 18 | Усачев Даниил | 18 | Токмина Екатерина | |||||
19 | Миляев Александр | 19 | Муртузалиев Муртуз | 19 | Фатхинуров Матвей | 19 | Утешев Артем | |||||
20 | Мовланова Альбина | 20 | Подтеребкова Авелия | 20 | Фомичева Яна | 20 | Цикавый Арсений | |||||
21 | Мокляк Никита | 21 | Таджимуратов Ибрагим | 21 | Хужулова Ясмина | 21 | Чораева Амина | |||||
22 | Новикова Вероника | 22 | Усманова Минавара | 22 | Шарипова Зейнаб | 22 | Шатунова Виктория | |||||
23 | Панькова Ксения | 23 | Шукюров Джавидан | 23 | Шатохин Даниил | 23 | Шпитко Екатерина | |||||
24 | Сафаров Сафаиль | 24 | Юсубова Мариам | 24 | Салими Сардортаибджон | 24 | Щербакова Маргарита | |||||
25 | Сафаров Эмиль | 25 | Дурчиев Ясин | |||||||||
26 | Соколова Софья | |||||||||||
27 | Тюменцева Кристина | |||||||||||
28 | Чуканова Ольга | |||||||||||
29 | Юсупов Максим | |||||||||||
5д класс | 5е класс | 5ю класс | |||||||||
(универсальный) | (универсальный) | (Юнармия) | |||||||||
классный руководитель: Наталья Александровна Рыженко | классный руководитель: Виктория Владимировна Беретели | классный руководитель: Татьяна Евгеньевна Ингилист | |||||||||
1 | Авилов Роман | 1 | Абдулов Руслан | 1 | Августняк Кирилл | ||||||
2 | Агаев Юсиф | 2 | Абдурахманов Гамид | 2 | Андреев Александр | ||||||
3 | Агаева Фатима | 3 | Агаева Хадижа | 3 | Аптиев Исмоил | ||||||
4 | Агакеримов Мансур | 4 | Беляков Дмитрий | 4 | Аскеров Муса | ||||||
5 | Ахмадуллин Айгиз | 5 | Бийсолтанова Мадина | 5 | Асолтанов Шамиль | ||||||
6 | Батталов Данил | 6 | Дмитриенко Виталий | 6 | Бикмурзинов Асгар | ||||||
7 | Бухаров Умар | 7 | Закарьева Агава | 7 | Гейвич Никита | ||||||
8 | Джакаева Алина | 8 | Кавка Юрий | 8 | Горон Елизавета | ||||||
9 | Жерновая Виктория | 9 | Кашуба Полина | 9 | Гуминская Кира | ||||||
10 | Ильченко Дмитрий | 10 | Лукоянец Карина | 10 | Дамчат Чаян | ||||||
11 | Меркер Юлия | 11 | Майорова Ярослава | 11 | Дизендорф Артур | ||||||
12 | Подолько Даниил | 12 | Манякина Милена | 12 | Ершов Павел | ||||||
13 | Приходько Артем | 13 | Михайлова Анастасия | 13 | Ефремова Александра | ||||||
14 | Ройко Марк | 14 | Московских Макар | 14 | Каримов Умар | ||||||
15 | Сафаров Абдулло | 15 | Петрова Карина | 15 | Кузнецов Виктор | ||||||
16 | Серегина Мария | 16 | Сизов Руслан | 16 | Кузнецов Кирилл | ||||||
17 | Сунатов Юсуф | 17 | Скрябин Арсений | 17 | Куповалов Станислав | ||||||
18 | Фролов Константин | 18 | Скрябина Арина | 18 | Леонтьева Алёна | ||||||
19 | Халикова Ангелина | 19 | Степура Иван | 19 | Морозова Виктория | ||||||
20 | Центроева Ясмина | 20 | Усмонов Шерзод | 20 | Овчаров Данил | ||||||
21 | Цинк Константин | 21 | Утакаев Руслан | 21 | Салимова Ясмин | ||||||
22 | Юзеев Артем | 22 | Хайдарова Шодиёна | 22 | Салихова Ева | ||||||
23 | Юсупова Нагина | 23 | Хакимова Алина | 23 | Скориков Сергей | ||||||
24 | Хасанов Бахтиёр | 24 | Эскаева Хава | 24 | Стог Кира | ||||||
25 | Салими Сардортаибджон | 25 | Янгалиев Даниил | 25 | Трясина Софья | ||||||
26 | Царьков Марк | ||||||||||
27 | Чухарев Кирилл | ||||||||||
28 | Шахматова Анна | ||||||||||