• Торжественная церемония вручения аттестатов 2023

23 июня в первой школе прошла торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11х классов. Аттестат – это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь. У ребят позади одиннадцать лет учебы, беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены. Впереди – новые возможности и новая, уже взрослая жизнь.
    Торжественная церемония вручения аттестатов 2023.

Торжественная церемония вручения аттестатов 2023

Со словами поздравлений ко всем присутствующим обратилась директор школы Ирина Владимировна Котова.

Поздравил ребят, учителей и родителей глава города Пыть-Яха Александр Николаевич Морозов, пожелал ребятам успехов, достижения намеченных целей, новых свершений и побед

Было сказано много тёплых слов начальником управления по образованию города Пыть-Яха Мариной Юрьевной Букреевой, членом Общественной палаты ХМАО – Югры, председателем комиссии по делам молодежи, развитию добровольчества, членом Совета регионального отделения РДДМ «Движение Первых» в ХМАО-Югре Экой Котеевной Шенгелая и представителем компании «Роснефть» («Юганскнафтегаз») Владимиром Сергеевичем Пятаевым

Напутственные слова сказали выпускникам и классные руководители Ивлита Шалвовна Джашиашвили и Наталья Александровна Рыженко

Пять выпускников получили аттестат с отличием и золотой медалью:

♦ Лутфиева Карина, выпускница 11а РН-класса

♦ Сулейманов Камран, выпускник 11а РН-класса

♦ Янучковский Александр, выпускник 11а РН-класса

♦ Иванова Наталья, выпускница 11б класса

♦ Петерсон Диана, выпускница 11б класса.

Медали выпускникам вручил глава города Александр Николаевич Морозов

Позади экзамены и волнения, Вручены аттестаты, а впереди активная взрослая жизнь. Именно в год педагога и наставника – это был поистине замечательный выпуск ярких и талантливых ребят.

Поздравляем выпускников, родителей и педагогов с этим знаменательным событием!