• Служба по контракту - работа для настоящих мужчин!

Льготы и соцгарантии военнослужащему и его семье. В том числе для всех жителей России, солдат срочной службы, иностранных граждан. Жителям других регионов — компенсация проезда! Ведется набор в именное подразделение, где югорчане будут служить вместе!
    Служба по контракту - работа для настоящих мужчин!.

Льготы и соцгарантии военнослужащему и его семье.

О близких позаботятся, пока глава семьи будет на службе.
    За каждой семьёй военнослужащего закреплён соцработник, который поможет в любой ситуации. Поддержка продолжится и после возвращения домой. Югра и федеральный центр подготовили более 15 видов льгот, среди которых страхование жизни, льготное обучение и отдых для детей, льготы на коммунальные услуги, кредитные и налоговые льготы, бесплатное обеспечение лекарственными препаратами и многое другое.

• Статус ветерана боевых действий и соответствующие льготы (освобождение от некоторых налогов, льготы на оплату услуг ЖКХ, отпуск в любое удобное время и др.)
    • Выплата 100 000 рублей семьям на каждого ребенка, поступающего на обучение в высшее учебное заведение Югры, родитель которого является военнослужащим
    • Страхование жизни и здоровья за счет федерального бюджета
    • Компенсация расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг семьям
    • Кредитные и налоговые каникулы