10а класс | 10б класс | 10в класс | |||||||
(РН-класс, технологический) | (естественно-научный профиль) | (гуманитарный профиль) | |||||||
классный руководитель: | классный руководитель: | классный руководитель: | |||||||
Екатерина Ивановна Ходич | Ивлита Шалвовна Джашиашвили | Артём Дмитриевич Малинников | |||||||
(РН-класс, технологический) | (естественно-научный профиль) | (гуманитарный профиль) | |||||||
1 | Бражкина Вероника Денисовна | 1 | Гаджиева Фатима Каримовна | 1 | Амиров Магомед Алисафа оглы | ||||
2 | Гасанова Арзу Шамиль кызы | 2 | Гасанова Айгюн Рамиловна | 2 | Березин Данила Эдуардович | ||||
3 | Геращенко Кирилл Антонович | 3 | Штанько Александр Валерьевич | 3 | Бейсова София Арслановна | ||||
4 | Забуга Владислав Васильевич | 4 | Новрузалиев Рауль Афганович | 4 | Ващенко Дарина Сергеевна | ||||
5 | Збродова Вероника Алексеевна | (универсальный профиль) | 5 | Гансевская Анастасия Александровна | |||||
6 | Камалеев Данил Ильнарович | 5 | Бугаенко Кирилл Александрович | 6 | Гасанов Давид Интизам оглы | ||||
7 | Каримов Марсель Рауилович | 6 | Гольцев Илья Сергеевич | 7 | Гудратов Эйнали Маис оглы | ||||
8 | Карпенко Полина Васильевна | 7 | Гончаров Михаил Викторович | 8 | Гулиева Сабина Ягубовна | ||||
9 | Катасонов Денис Игоревич | 8 | Гуламов Хабиб Афсар оглы | 9 | Журавлёва Валентина Олеговна | ||||
10 | Копысов Егор Владимирович | 9 | Джамалов Имам Рафикович | 10 | Заводских Олеся Вячеславовна | ||||
11 | Кузьменко Дарья Александровна | 10 | Емельяненко Михаил Евгеньевич | 11 | Зылева Яна Алексеевна | ||||
12 | Матрунич Ева Игоревна | 11 | Земсков Павел Витальевич | 12 | Каримова Карина Илхомовна | ||||
13 | Митякин Тимофей Васильевич | 12 | Калсынова Линда Алимхановна | 13 | Лазарева Анастасия Романовна | ||||
14 | Мухин Кирилл Сергеевич | 13 | Кошелев Матвей Анатольевич | 14 | Садыгзаде Замин Низами оглы | ||||
15 | Нартдинов Альфрэд Робертович | 14 | Мельников Семен Геннадьевич | 15 | Свищёва Арина Павловна | ||||
16 | Немоляев Дмитрий Васильевич | 15 | Пятыгина Юлия Романовна | 16 | Смирнова Ульяна Евгеньевна | ||||
17 | Оруджев Дмитрий Имранович | 16 | Скутельник Никита Максимович | 17 | Сущенко Лидия Александровна | ||||
18 | Попеску Марчел Михайлович | 17 | Хамидуллина Диана Рамилевна | 18 | Тюлькина Диана Эдуардовна | ||||
19 | Самойлов Артем Витальевич | 19 | Ямов Илья Евгеньевич | ||||||
20 | Свайкин Владислав Евгеньевич | ||||||||
21 | Семенов Тимур Алексеевич | ||||||||
22 | Степанова Елизавета Андреевна | ||||||||
23 | Трифонова Вероника Дмитриевна | ||||||||
24 | Томаш Анжелика Александровна | ||||||||
25 | Функ Елизавета Романовна | ||||||||
26 | Чистова Любовь Андреевна | ||||||||
27 | Юсупова Елизавета Романовна | ||||||||
Комплектование 10-х профильных классов в 2023-2024 учебном году
30 августа 2023, 21:18