«Наноград» и «Читайбург».

«Наноград» и «Читайбург»

В Ханты-Мансийском автономном округе 1 декабря стартовали образовательные проекты «Школьной лиги» - «Наноград» и «Читайбург». Учащиеся будут решать практические задачи в области высоких технологий и литературного творчества, сообщили в депобразования Югры.
    07-09 декабря 2022
    Образовательная программа для талантливой молодежи «Будущее Роснефти» в «Сириусе».

В Сочи с 18 по 27 ноября прошел основной этап V корпоративной образовательной программы для талантливой молодежи «Будущее Роснефти» - партнерского проекта НК «Роснефть» и Фонда «Талант и успех». Более ста учеников «Роснефть-классов» из 19 регионов страны приняли участие в очном туре программы, который прошел на базе «Президентского лицея «Сириус».
    18-27 ноября 2022