ГАНДИКАП — ТУРНИР ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ.

ГАНДИКАП — ТУРНИР ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ

Обучающиеся перавой школы Амина и Ясмина Сулеймановы приняли участие в гандикап — турнире по быстрым шахматам, который состоялся 10 июня 2023 года в Югорской шахматной академии и был посвящен празднованию Дня России.

10 июня 2023 суббота
    I детско-молодёжный форум Junior IT- IT.

I детско-молодёжный форум Junior IT- IT

1 июня в ЮГУ состоялось открытие I детско-молодёжного форума Junior IT, который проходит в рамках XIII Международного IT-форума с участием стран БРИКС и ШОС в Ханты-Мансийске. На него съехались школьники со всего округа.
    01 июня 2023 четверг
    «Окна Победы».

«Окна Победы»

В преддверии праздника Дня Победы, обучающиеся первой школы присоединились ко Всероссийской патриотической акции «Окна Победы».
    05 мая 2023 пятница
    ШАХМАТЫ.

ШАХМАТЫ

В преддверии Дня Победы, со 2 по 5 мая 2023 года в г.Сургуте прошли соревнования по шахматам, посвященные памяти участника ВОВ Н.Г.Никонова, в зачёт фестиваля спорта "Шахматный Олимп".
    02-05 мая 2023
    Международный форум-конкурс.

Международный форум-конкурс

Делегация старшеклассников ПЕРВОЙ школы приняла участие в Международном форуме-конкурсе на базе Санкт-Петербургского горного университета
    02-09 апреля 2023

Шахматы

Обучающиеся первой школы в числе призеров Турнира по быстрым шахматам
    08 апреля 2023 суббота
    Центр "Точка роста".

Центр "Точка роста"

Точка роста. Мир науки и технического творчества
    01 апреля 2023 суббота
    «HI-TECH».

«HI-TECH»

Центр "Точка роста". Новые места дополнительного образования
    01 апреля 2023 суббота
    ИНЖЕНЕРНЫЕ КАНИКУЛЫ.

ИНЖЕНЕРНЫЕ КАНИКУЛЫ

Инженерные каникулы для учеников первый школы стали уже традицией.
    С 27 марта по 1 апреля в первой школе работает мобильный технопарк «Кванториум».
    01 апреля 2023
    Почетные гости в гостях у Центра "Точка роста".
    28 февраля 2023 вторник
    «Белая ладья».

«Белая ладья»

28.02.2023 года на базе МБОУ СОШ №6 состоялся муниципальный турнир по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных учреждений города.
    28 февраля 2023 вторник
    Мастер-класс «Гостиная Робототехники».

Мастер-класс «Гостиная Робототехники»

В рамках мероприятий, приуроченных Дню российской науки, обучающиеся 7а класса вместе со своим классным руководителем Ларисой Николаевной Крючковой провели мастер-классы по робототехнике для всех обучающихся начальной школы.
    08-12 февраля 2023
    ФЛЭШМОБ «НАУКА — ЭТО МЫ».

ФЛЭШМОБ «НАУКА — ЭТО МЫ»

В преддверии Дня науки предлагаем вам принять участие во всероссийском флешмобе «Наука — это мы»
    05-12 февраля 2023
    Викторина по информатике.

Викторина по информатике

10 февраля, в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню российской науки, на базе Центра «Точка роста» проведена викторина по информатике для обучающихся предпрофильного технологического 7а класса.
    10 февраля 2023 пятница
    ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ.

ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ

Наука — мощный двигатель прогресса, помогающий повышать качество жизни людей и решать глобальные вопросы, стоящие перед человечеством.
    Россия гордится прорывными достижениями многих поколений выдающихся отечественных ученых, чьи исследовательские традиции, стремление заглянуть за горизонт и открыть новое получают достойное продолжение в наши дни. День российской науки ежегодно отмечается 8 февраля.

08 февраля 2023 среда
    Интеллектуальная игра «НАУКА».

Интеллектуальная игра «НАУКА»

8 февраля обучающиеся 8, 10 и 11 классов нашей школы приняли участие во всероссийской интеллектуальной игре «НАУКА»
    08 февраля 2023 среда

Шахматы

С 24 по 31 января в СК «Зенит» города Ноябрьск прошли всероссийские соревнования «Мемориал В.Н. Оноприенко» - этап Детского Кубка России.
    В соревнованиях принял участие 231 шахматист из Алтайского края, ЯНАО, ХМАО, городов Москва и Санкт-Петербург, Кемеровской, Омской, Свердловской, Тюменской областей.
    24-31 января 2023

Шахматы

В НОЯБРЬСКЕ ПРОХОДЯТ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ — ЭТАП КУБКА РОССИИ 2023 ГОДА ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК «МЕМОРИАЛ В.Н. ОНОПРИЕНКО»
    25 января 2023 среда
    ДЕБАТЫ.

ДЕБАТЫ

Открытие игрового сезона!
    20 декабря 2022 вторник
    МОБИЛЬНЫЙ КВАНТОРИУМ.

МОБИЛЬНЫЙ КВАНТОРИУМ

Для обучающихся предпрофильных 5а и 5б класса с 28 ноября по 10 декабря проводятся занятия по программа дополнительного образования «Основы робототехники и программирования» и «Интернет Вещей. Базовый курс».

10 декабря 2022